Luis Cohen Fusé. Litografía numerada 387/500. Firmada a mano. 1977.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Luis Cohen Fusé. Litografía numerada 387/500. Firmada a mano. 1977. 20x15 cm. Buen estado. Galería Tertre. Mataró. Con su portahojas.

  2020-6-4 20:25:00