LUIS FERNÁNDEZ: S/T

Autor: LUIS FERNÁNDEZ Título: Sin título Técnica: Litografía firmada y numerada a mano y a lápiz por el artista Tirada:19/90 Medidas sin marco:91,5x70 Perfecto estado de conservación