Luis Gordillo: "Galeria Joan Prats" 51/99 (1988)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Luis Gordillo (1934). Título: Galería Joan Prats (1988). Descripción: Litografía con collage firmada a mano por el artista. Numerada 51/99 a lápiz en edición limitada a 99 ejemplares en papel Archés. Medidas 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-4-7 19:08:00