Luis Gordillo. Litografía Intromisión circular. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. 1999. Firmada en plancha y numerada A 909/1000.

Luis Gordillo. Litografía Intromisión circular. Polígrafa. Certificado autenticidad, fascículo y carpeta. 45x32 cm. Firmada en plancha y numerada A 909/1000. Buen estado. 1999.

  • Luis Gordillo: serigrafía sin título H.C.

    Autor: Luis Gordillo (1934). Título: sin título. Descripción: serigrafía firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Medidas sin marco 38x28 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/10/2020 20:00:00

  • Johannes Boekhoudt " Happiness" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:30:00
  • Johannes Boekhoudt "Jump" ( 2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:35:00
  • Johannes Boekhoudt " Run" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:40:00
  • Johannes Boekhoudt " Cosmos" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:45:00