Luis Gordillo: serigrafía sin título H.C.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Luis Gordillo (1934). Título: sin título. Descripción: serigrafía firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Medidas sin marco 38x28 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-12 19:30:00

  • Joaquim Mir: grabado sin título

    Autor: Joaquim Mir i Trinxet (Barcelona, 1873-1940). Título: sin título. Descripción: grabado sin numerar. Medidas sin marco 44x34 cm. Medidas de la plancha 16x13 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 19:35
  • Alfons Borrell: litografía sin título 13/100

    Autor: Alfons Borrell i Palazón (Barcelona, 1931). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 13/100. Medidas sin marco 57x77 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 19:40
  • Juli Batallé Murla: "Batet de la Serra"

    Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Batet de la Serra. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 19:45
  • Francisco Díaz Sánchez: óleo sin título

    Autor: Francisco Díaz Sánchez (Jaca, 1912). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 19x11 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    70 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 19:50
  • Frank Worth: "Elizabeth Taylor on the Set of "Giant" (1955)

    90 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 19:55