Luis Rey Polo: "Empremta del ferro" (1977)

Autor: Luis Rey Polo (Barcelona, 1924-2000). Título: Empremta del ferro. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 77 en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 77 al dorso. Medidas sin marco 73x92 cm. Marco de cortesía. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  • Johannes Boekhoudt " Happiness" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:30:00
  • Johannes Boekhoudt "Jump" ( 2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:35:00
  • Johannes Boekhoudt " Run" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:40:00
  • Johannes Boekhoudt " Cosmos" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:45:00