270 €

Luis Rey Polo: técnica mixta sin título (1975)

Autor: Luis Rey Polo (Barcelona, 1924-2000). Título: sin título (1975). Descripción: técnica mixta firmada y fechada 75 al dorso. Medidas sin marco 100x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.