M. Casas Ocampo: "V.I.T.R.I.O.L. IV" (2005 aprox.)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

AUTOR: M. Casas Ocampo TÍTULO: V.I.T.R.I.O.L. IV AÑO: 2005 (aprox.) TÉCNICA: Óleo sobre lienzo MEDIDAS: 73 X 92 cm. Excelente estado de conservación. Con marco de madera color natural, tipo "caja" Firmado a mano. C.V y Certificado de Autenticidad Barnizado

  2022-6-21 18:45:00