Mª Teresa Casas: "Peix grog" (1995)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Mª Teresa Casas. Título: Peix grog. Descripción: técnica mixta sobre tela firmada y fechada 1995 en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 46x55 cm. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en buen estado de conservación.

  2019-2-28 22:26:00