Mabel Arce: "Cansado" (2006)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Mabel Arce (Santander, 1970). Título: Cansado (2006). Descripción: Acrílico sobre papel montado sobre tabla. Titulado, firmado y fechado 06 al dorso. Etiqueta y sello de tinta de la Galería May Moré de Madrid al dorso. Medidas sin marco 55x55 cm. Obra en buenas condiciones.

  2016-11-9 20:50:00