Manel Anoro: "Puerto"

Autor: Manel Anoro (Barcelona, 1945). Título: Puerto. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 60x74 cm. Obra en buenas condiciones.