Manel Anoro: "Chica de verano" 106/150

Autor: Manel Anoro (Barcelona, 1945). Título: Chica de verano. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 106/150. Medidas sin marco 77x56 cm. Obra en buenas condiciones.