Manolo Lagar: "Bodegón" (Años 20)

Autor: Manuel Lagar Arroyo (S.XIX-XX). Título: Bodegón (Años 20). Descripción: Óleo sobre lienzo firmado a mano por el artista en el ángulo superior derecho, probablemente pintado en la década de los años 20 del siglo XX. Medidas sin marco 73x56 cm. Obra con signos de la edad. Ver fotos.

Precio de salida: 575 €

Estimado: 3000 €