Manuel Lagar: "El pueblo"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Manuel Lagar Arroyo (S.XIX-XX). Título: El Pueblo. Descripción: Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas con marco: 73x65. Medidas sin marco 66x58 cm. Obra con signos de la edad en la parte superior de la misma. Ver fotos.

  2018-7-5 20:43:00