Manolo Valdés: "Jarrón de dos Asas" 25/55 (1993)

Autor: Manolo Valdés (Valencia, 1942). Título: Jarrón de dos Asas (1993). Descripción: grabado al aguafuerte y collage firmado a lápiz por el artista. Ejemplar 25/55. Cada uno de los 55 ejemplares de la tirada es diferente. Medidas sin marco 132x82 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "NN001"

    Fecha fin: 17/9/2019 18:30:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:35:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:40:00