Manolo Valdés: "Jarrón de dos Asas" 25/55 (1993)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Manolo Valdés (Valencia, 1942). Título: Jarrón de dos Asas (1993). Descripción: grabado al aguafuerte y collage firmado a lápiz por el artista. Ejemplar 25/55. Cada uno de los 55 ejemplares de la tirada es diferente. Medidas sin marco 132x82 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-3-23 19:33:00