Manolo Valdés: "Personaje con cartas" 44/50 (1985)

Autor: Manolo Valdés (Valencia, 1942). Título: Personaje con cartas (1985). Descripción: grabado al aguafuerte y collage firmado a lápiz por el artista. Ejemplar 44/50. Editada por The Chase Manhanttan Bank y estampado por Eva Berenguer. Medidas sin marco 50x38 cm. Medidas de la plancha 33x24 m. Obra en buenas condiciones.

  • Josep Baqués: "Damas" 194/250

    Fecha fin: 27/5/2019 18:30:00
  • Salvador Dalí: "Nephtali, of the Tribes of Israel"

    Fecha fin: 27/5/2019 18:40:00
  • Pablo Picasso: "Tête d'Homme" 1519/2000

    Fecha fin: 27/5/2019 18:45:00