Manolo Valdés: "Personaje con cartas" 44/50 (1985)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Manolo Valdés (Valencia, 1942). Título: Personaje con cartas (1985). Descripción: grabado al aguafuerte y collage firmado a lápiz por el artista. Ejemplar 44/50. Editada por The Chase Manhanttan Bank y estampado por Eva Berenguer. Medidas sin marco 50x38 cm. Medidas de la plancha 33x24 m. Obra en buenas condiciones.

  2018-4-9 19:19:00