Manuel Barnuevo: óleo sin título (1990)

Autor: Manuel Barnuevo (Murcia, 1947). Título: sin título (1990). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 90 en el margen inferior. Medidas sin marco 65x60 cm. Obra en buenas condiciones.