Manuel Cusachs. Acuarela "Los inmortales". Firmada a lápiz. 2012.

Autor: Manuel Cusachs Xivillé (Mataró, 1933). Acuarela sobre papel artesanal "Los inmortales". Firmada a lápiz. 2012. 30x21 cm. En buen estado.

Precio de salida: 80 €

Estimado: 150 €