Manuel Fernández Luque: “Cuadrilla haciéndose una foto”

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Manuel Fernández Luque (Écija, Sevilla, 1919 - Valencia, 2005). Título: Cuadrilla haciéndose una foto. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x100 cm. Medidas con marco 91x110 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Marco con pequeños desperfectos.

  2019-6-7 19:13:00