Manuel Merino: óleo sin título

Autor: Manuel Merino (Aranjuez, 1964). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 90'5 × 72 cm. Medidas con marco 111'5 × 92 cm. Obra en buenas condiciones.