Marc Chagall: "Bouquet a la Tour Eiffel"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Marc Chagall. Título: Bouquet a la Tour Eiffel. Descripción: litografía sobre papel Archés firmada en plancha y numerada a lápiz 773/1200. Medidas sin marco 66x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2016-12-21 20:01:00