Marc Chagall: "Techo de la Ópera de París" 112/500

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Marc Chagall. Título: Techo de la Ópera de París. Descripción: litografía firmada el plancha y numerada 112/500. Medidas sin marco 64x89 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-1-30 18:45:00