Maria Esteve Sidro: "Entre dos luces" (2018)

Autor: Maria Esteve Sidro (1953). Título: Entre dos luces (2018). Descripción: óleo sobre madera DM, reforzada su parte posterior, lo que hace que se pueda exponer sin marco, esta firmada en el ángulo inferior parte derecha. Medidas sin marco 69x40 cm. Obra en buenas condiciones.