Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: María Esteve Sidro (Castellón, 1953). Título: Mujer acostada leyendo (2008). Descripción: óleo sobre madera DM firmado en el ángulo inferior derecho. Copia de Pablo Picasso,con su mismo nombre. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 40 x 60 cm. Reforzada en la parte posterior con doble madera lo que permite su exposición sin marco.