Maria Esteve Sidro: "Mujer sentada en sillón" (2014)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: María Esteve Sidro (Castellón, 1953). Título: Mujer sentada en sillón (2014). Descripción: óleo sobre madera DM firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 68x51 cm. Reforzada en la parte posterior con doble madera lo que permite su exposición sin marco.

  2019-2-12 20:40:00