Marian López: "Vaca"

Autor: Marian López (Palencia, S.XX). Título: Vaca. Descripción: Óleo sobre lienzo. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones. El cuadro "Vaca" representa la experiencia en los campos agrícolas y ganaderos que tuvo en Francia la Pintora López en uno de sus viajes artísticos del año 2015. La calidad y conservación del cuadro es excelente.