Mariano Gutiérrez Viguera: "Paseo en los jardines"

Autor: Mariano Gutiérrez Viguera (Cordoba, 1934-1984). Título: Paseo en los jardines. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 37x46 cm. Obra en buenas condiciones.