Marta Espinach Llavina: "Despertar, dormir" (1999)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Marta Espinach Llavina (Gelida, Barcelona, 1967). Título: Despertar, dormir (1999). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmado en el cuadrante inferior derecho. Titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 44x32 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-5-26 18:20:00