Matías Feresin Estaje: "Confusión"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Matías Feresin Estaje (S. XX). Título: Confusión. Descripción: óleo sobre lienzo firmado con iniciales MF en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 50x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-3-7 19:40:00