Max Švabinský: "Estudio para un cuadro" (1917)

Autor: Max Švabinský (República Checa, 1873-1962). Título: Estudio para un cuadro. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 17 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 39x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 650 €

Estimado: 2500 €