Miguel Ángel García López: técnica mixta sin título (2002)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miguel Ángel García López (Palma de Mallorca 1975). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada y fechada 2002 en el ángulo superior izquierdo. Firmado en el dorso de la obra. Medidas sin marco 70x130 cm. Marco de cortesía. Obra en buenas condiciones.

  2020-1-13 18:27:00

  • Miguel Ángel García López: óleo sin título

    Autor: Miguel Ángel García López (Palma de Mallorca 1975). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado al dorso. Medidas sin marco 116x162 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    290 EUR
    Fecha de fin: 29/03/24 20:45