Miguel Ángel Palmero Hernández: "Ramblas"

Autor: Miguel Ángel Palmero Hernández (1934-2010). Título: Ramblas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x60 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.