Miguel Reche: "Paisaje" (1973)

Autor: Miguel Reche (Vélez Rubio, Almería, 1948). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 73 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x38 cm. Obra en buenas condiciones.

Solicitar Información