Miguel Torner de Semir: "Serie Sacramentos II"

Autor: Miguel Torner de Semir (Girona, 1938). Título: Serie Sacramentos II. Descripción: técnica mixta y collage sobre sobre lienzo adherido a cartón. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 60x45 cm. Medidas con marco 72x58 cm. Obra en buenas condiciones.