Miquel Barceló: "Libro del océano" (1991) 7/150

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miquel Barceló (Felanitx, Mallorca, 1957). Título: Libro del océano (1991). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 7/150. Medidas sin marco 45x65 cm. Medidas con marco 64x84 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-5-8 18:56:00