Miquel Barceló. Litografía "Cabeza y raíz". Firmada en plancha y numerada AL 460/1000. Con certificado de autenticidad. Galería de Arte Contemporáneo. Edicione

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miquel Barceló. Título: Cabeza y raíz. Descripción: Litografía firmada en plancha y numerada AL 460/1000. Medidas sin marco 32x45 cm. En perfecto estado. Galería de Arte Contemporáneo. Ediciones Polígrafa. Con certificado de autenticidad.

  2018-6-18 22:34:00