Miquel Navarro: "Ciudad con figura C" (2003) 2/15

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miquel Navarro (Mislata, 1945). Título: Ciudad con figura C (2003). Descripción: fotografía sobre papel firmada y fechada 03 al dorso por el artista. Numerada 2/15. Medidas sin marco 100x81 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-1-16 21:55:00