Pedro Gutiérrez Aláiz: "Mirada azul"(2015)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Pedro Gutiérrez Aláiz (León, 1960). Título: Mirada azul. Descripción: Pintura al óleo sobre doble lamina armada de pasta de papel reciclada. Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-15 19:25:00

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "Las Torres"

    Autor: Pedro Gutiérrez Aláiz (León, 1960). Título: Las Torres. Descripción: Pintura al óleo sobre doble lámina de pasta de papel reciclado armada. Firmada a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    400 EUR
    Fecha de fin: 23/04/24 20:25