Mitsuo Miura: litografía sin título 213/275 (1973)

Autor: Mitsuo Miura (Iwate, Japón, 1946). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 73 a lápiz por el artista. Numerada 213/275. Medidas sin marco 48x64 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.