Modest Cuixart: "Joven con sombrero" PA

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Modest Cuixart (Barcelona 1925-2007) . Título: Joven con sombrero. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada "prova d'artista". Medidas sin marco 68x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2016-12-6 19:48:00