Mónica Ródenas. Óleo sobre tela "Platos y tarros".

Autora: Mónica Ródenas (Mataró, 1980). Óleo sobre tela "Platos y tarros". 66x42 cm (con marco), 20x20 (cada óleo), con marco flotante. Firmado a mano. Buenas estado.