Mónica Ródenas. Óleo sobre tela "Venecia". Firmado a mano.

Autora: Mónica Ródenas Floris (Mataró 1980) . Óleo sobre tela "Venecia". Firmado a mano. En buen estado. Lleva un pequeño marco de madera. Mide 57x76 cm.