Montesol: "Restaurante Bel Air" (1994)

Autor: Javier Ballester "Montesol" (Barcelona, 1952). Título: Restaurante Bel Air (1994). Descripción: técnica mixta sobre papel Archés firmada en el ángulo inferior izquierdo. Titulada en el ángulo superior izquierdo. Obra en perfectas condiciones. Medidas sin marco 56x76 cm.

Precio de salida: 500 €

Estimado: 1500 €

  • Montesol: "La Pedrera" (2003)

    Autor: Javier Ballester Montesol (Barcelona, 1952). Título: La Pedrera. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Fechado 2003 en el ángulo superior izquierdo. Medidas sin marco 35x41 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 12/12/2018 19:45:00

  • PR-Monsar '' Idéel.2 ''. 2017

    Autor: PR Monsar. Título: '' Idéel.2 ''. 2017 - Pieza única - Obra original - Abstracción caligráfica y gráfica, arte contemporáneo - Técnica mixta (tinta ...) sobre papel - Efecto lienzo (Hahnemühle330 g / m2). Firmado a la derecha y de regreso por el artista. Dimensiones: 24 x 32 cm. Con certificado de autenticidad. Tavail en buen estado. Artista PR-Monsar Franco.Polonais - 1965: Referencia: Akoun - Artprice

    240 €
    Fecha fin: 12/12/2018 19:00:00
  • Vasily Belikov: "Otoño" (1985)

    Fecha fin: 12/12/2018 19:05:00
  • Manuel Fernández Luque: “Cuadrilla haciéndose una foto”

  • Christo Stoychev: técnica mixta sin título (2007)

    Fecha fin: 12/12/2018 19:10:00