Montesol: "Verónica" (2012)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Javier Ballester Montesol (Barcelona, 1952). Título: Verónica (2012). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 2012 al dorso. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Medidas sin marco 27x27 cm. Obra en perfectas condiciones.

  2024-3-19 19:10:00

  • Montesol: litografía sin título 97/175

    Autor: Javier Ballester Montesol (Barcelona, 1952). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 97/175. Medidas sin marco 28x41 cm. Obra en buenas condiciones.

    220 EUR
    Fecha de fin: 11/04/24 19:25