Montserrat Fabra. Acuarela "Molinillo y taza de café". Firmada a mano.

Autora: Montserrat Fabra. Acuarela "Molinillo y taza de café". Firmada a mano. En buen estado. 29x19 cm. Tiene esbozo acuarela "teleférico" en la parte trasera. En papel artesanal.