Montserrat Gudiol: grabado sin título 23/50

Autor: Montserrat Gudiol i Corominas (Barcelona, 1933). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a lápiz por la artista y numerado 23/50. Medidas sin marco 60x75 cm. Medidas de la plancha 38x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  • Montserrat Gudiol: litografía sin título H.C.

    Autor: Montserrat Gudiol i Corominas (Barcelona, 1933). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por la artista y numerada H.C. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 27/11/2019 22:50:00
  • Montserrat Gudiol Corominas. "Pareja" 8/150

    Autor: Montserrat Gudiol Corominas (1935). Título: Pareja. Descripción: litografía sobre papel gvarro firmada mano por el artista. Numerada 8/150. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 20/11/2019 20:55:00