Morey Gralla. Acuarela "Mujer con ramo de flores". Firmada a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Morey Gralla. Acuarela "Mujer con ramo de flores". Firmada a mano. En buen estado. 12x10 cm.

  2018-12-11 21:13:00