Alejandro Gayvoronsky: "Mujer con pañuelo y cigarrillo previo a un estornudo" (2016)

Autor: Alejandro Gayvoronsky. Título: Mujer con pañuelo y cigarrillo previo a un estornudo (2016). Descripción óleo y pastel sobre cartón firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x70 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.